Сериал Джессика Джонс (2015)
Сериал Джессика Джонс (2015)
Автор: Relax  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 26.04.2016 09:51

Отзыв: Сериал Джессика Джонс (2015) - Восторг! Марвел продолжает радовать своих фанатов

Достоинства: Крайне интересный сюжет.
Недостатки: Порой все немножко запутанно.
Не так давно компания Марвел начала активно продвигать свои творения на широкий экран. Хотя я и не особый фанат сериалов о супер героях, я больше люблю фильмы. По этому на Джессику Джонс я особого внимания не обращал и собственно говоря даже не ждал его. Пока не узнал, что главного злодея Килгрейва играет Девид Теннант (он же 10 доктор, если кто не знает). После этой новости я почти считал дни до выхода сериала, тем более, что его экранизировала студия Netflix, которая любит запускать весь сериал целиком, а не по 1 серии в неделю.

Обычно в фильмах и сериалах Марвел все события происходят шутя. Герои без особых усилий побеждают злодеев, а если кто-то и умирает, то это происходит без кровно... Но в Джессике Джонс все не так. Мрачная и темная картина, захватывает внимание зрителя с первых минут. Сюжет вертится вокруг главной героини, сыгранной Кристен Риттер.

Она не блещет шармом и грациозностью, а так же весёлые шуточки явно не по её части. Она язвительна, часто и много пьет, дерётся и занимается сексом с почти не знакомыми парнями. Она настолько плоха, что со стороны даже на героя не тянет. Внешний вид тоже оставляет желать лучшего. Потрёпанная старая одежда, круги под глазами

Супер способностей в её арсенале тоже не много. Это сверхсила, необычайно высокий прыжок, повышенная регенерация... иии она почти не пьянеет, хоть и пьет кучу виски прямо из горла.

В данном сериале. наша героиня пытается сбежать от своего тяжкого прошлого и её это почти удается пока она не понимает, что её враг (т. е Килгрейв) вернулся и снова хочет подчинить её себе!

Килгрейв делает все тихо и четко. Никаких лишних разрушений, никакого желания захватить или уничтожить мир.

У него другие, более эгоистичные цели.

Я обожаю такой тип злодеев!)

Дэвид Теннант играет его просто великолепно! Каждую сцену, каждый, где он появляется можно смотреть вечно. Каждая эмоция передана самым лучшим образом, я наверно никогда не перестану им восхищаться.

Каждое появления Килгрейва очень пугает, от одного его вида ты понимаешь, что сейчас случиться что-то страшное и не вообразимое... так все и выходит

Весь сериал построен на этом могучем противостоянии Джессики Джонс и злодея Килгрейва. И это противостояние по истине захватывает и дух и тело. Каждая их встреча наполнена кучей эмоций и от сериала просто не возможно оторвать глаз. Это во истину великолепная картина, которую стоит посмотреть всем.
Читать все отзывы о Сериал Джессика Джонс (2015) (1)