Сериал Маргарита Назарова (2016)
Сериал Маргарита Назарова (2016)
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 25.04.2016 20:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Маргарита Назарова (2016) - Хорошая задумка с неудачно подобранной актрисой

Достоинства: Тигры на экране, биографический сюжет
Недостатки: актриса подобрана на роль неудачно
Посмотрела биографический сериал "Маргарита Назарова" об известной в свое время дрессировщице тигров. Если бы выбрали другую актрису на главную роль, я уверена, получился бы отличный сериал. Я, конечно, посмотрела сериал, но отвлекало бросающееся в глаза несоответствие актрисы Погодиной образу, который она воплощала.

Маргариту Назарову я знаю, как и большинство зрителей, только по одной роли в кино в "Полосатом рейсе", по этой роли могу судить о том, какая она была. Глядя на экран, она мне представлялась, женственной, но с характером борца и бунтовщика. Даже по взгляду угадывалась мощь характера, что называется, нрав не скрываемый. У Погодиной этого нет и в помине, такая сиропно-приторная получилась дрессировщица, да, симпатичная, да, с хорошей фигурой, стройная изящная, но для актрисы этого мало.

Еще Назарова была дублершей Касаткиной а фильме "Укротительница тигров", именно для участия в этой ленте Маргариту перекрасили в блондинку, чтоб максимально она была похожа на Людмилу Касаткину, исполнительницу главной роли.

Что-то я отвлеклась. Так вот, сериал "Маргарита Назарова" мог бы получиться очень интересным, биографические фильмы об актерах советской эпохи, пользуются популярностью и вызывают интерес у зрителей. Нужно удачнее продумывать актерский состав. А задумка классная! Но воплощение чуть подкачало. А жаль.
Читать все отзывы о Сериал Маргарита Назарова (2016) (15)