Успокаивающее очищающее молочко Geomar
Успокаивающее очищающее молочко Geomar
Автор: Talita
Дата отзыва: 26.04.2016 09:51

Отзыв: Успокаивающее очищающее молочко Geomar - Замечательное средство по уходу за лицом

Достоинства: натуральный состав, хорошо очищает и увлажняет кожу.
Недостатки: не заметила
Молочко "Геомар" я получила в подарок на день рождения и ему немножко пришлось постоять на полке, пока на закончилась у меня мицелярная вода, которой я обычно смываю косметику. Молочко в бледно зеленой полупрозрачной бутылке, объемом в 200 мл. Состав абсолютно натуральный, меня особенно радует наличие алтеи - она дает очень приятный запах, сладкий, цветочный) По консистенции молочко густое и жирное, но в меру, расходуется очень экономно. Освежает и увлажняет кожу отлично, убирает шероховатости и покраснения. Очищает тоже прекрасно, легко убирает даже стойкую косметику. Пользуюсь молочком уже третью неделю, утром и вечером, могу сказать, что цвет лица у меня стал ровнее, кожа не шелушится больше, нет высыпаний. Замечательное средство по уходу, я весьма и весьма довольна, с чистой совестью могу рекомендовать)
Читать все отзывы о Успокаивающее очищающее молочко Geomar (1)