Главная » Разное » Полезные советы
Замершая беременность
Замершая беременность
Автор: Юличкаstv  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 25.04.2016 16:36

Отзыв: Замершая беременность - Тяжелый период в жизни женщины

Достоинства: их просто нет
Недостатки: эта ситуация -это уже недостаток
Ребенок-это большое счастье. Многие женщины мечтают выносить и родить малыша. Но вот не всегда и не всем это удается. И тогда женщина переживает один из самых тяжелых периодов в своей жизни. Я знаю об этом не по-наслышке. Несколько лет назад у меня случилась замершая беременность и, конечно, это было для меня большим ударом.

У замершей беременности практически нет симптомов, кроме внезапно пропавшего токсикоза. Так было и у меня. О том, что плод замер, я узнала неделю спустя на узи. Конечно, это очень тяжело, но не нужно отчаиваться, а необходимо верить в то, что будет все хорошо. Поплакав, я бросилась выяснять причины произошедшего, сдала анализы. До беременности у меня были проблемы с гормонами щитовидной железы, поэтому я посетила и эндокринолога. Но все анализы у меня были в норме и врач прописала противозачаточные таблетки на 6 месяцев, после чего можно было пробовать снова. После окончания приема лекарств, я смогла забеременеть снова примерно месяцев через 4. И вот теперь я счастливая мама!

Кстати, после произошедшего, я начала обращать внимание на подобные ситуации и поняла, что сейчас замершая беременность довольно частое явление. Только из тех девчонок, которых я знаю, четверо попадали в подобную ситуацию. Трое из них уже мамы, четвертая проходит курс лечения.

Так что девчонки, не волнуйтесь, не отчаивайтесь, верьте -и все у вас получиться. Хочу всем женщинам, кто этого хочет, пожелать стать мамами.
Читать все отзывы о Замершая беременность (3)
Медея 28.04.2016 14:52
Мне тоже поставили замерзшую беременность, а оказалось: ошибка диагноза! Если бы не моё упрямство, не было бы сейчас дочери.