Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский горшок Bugs Bunny
Детский горшок Bugs Bunny
Автор: Юличкаstv  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 26.04.2016 09:38

Отзыв: Детский горшок Bugs Bunny - Мне очень понравился

Достоинства: дизайн, качество
Недостатки: цена дороже обычных горшков
Малышу моему было еще только 8 месяцев, когда я начала задумываться о горшке для него. Нужен был такой горшок, чтоб такому маленькому ребенку было не только удобно в нем сидеть, но и интересно, ведь в этом возрасте тяжело усадить малыша на определенный отрезок времени. Во-первых, ему нужна была опора, чтоб не падать. Поэтому я решила приобрести горшок с ручками.

Купила я детский горшок Bugs Bunny. Он мне сразу понравился внешним видом: яркий, красивый, спереди сделан в виде головы кролика с ушками-ручками, а между этими ручками находится игрушка -шарик, который можно вращать (при этом шарик тарахтит). Благодаря ему, я смогла усадить ребенка на горшок и заинтересовать его, не вызвав при этом крика, плача и негодования малыша. Так мы потихоньку и начали приучаться к горшку. Сделан он из крепкого пластика, ручки одеты в прорезиненые "чехлы". При необходимости, голова кролика с ручками снимается и он превращается в самый обычный. Но вот цена на данный горшок выше, чем на другие.

Детский горшок Bugs Bunny - Bugs Bunny горшок

Детский горшок Bugs Bunny - Bugs Bunny горшок

Детский горшок Bugs Bunny я считаю качественным, интересным для совсем маленьких деток и довольно красивым. Я осталась им довольна.
Читать все отзывы о Детский горшок Bugs Bunny (3)