Таблетки Парацетамол Экстратаб
Таблетки Парацетамол Экстратаб
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 26.04.2016 09:37

Отзыв: Таблетки Парацетамол Экстратаб - Новинка парацетамола с витамином С при гриппе и простуде

Достоинства: эффект есть, но не мгновенный
Недостатки: дорого стоит
Таблетки "Парацетамол Экстратаб" с витамином С при гриппе и простуде прописала терапевт взрослому человеку при болезни ОРЗ. Таблетки действуют не сразу после приема, а только после 40 минут. Так что имейте терпения после приема и не нужно сразу после 10 минут другой препарат принимать. Мы это проверили на личном опыте и чуть было так не сделали, ладно решили подождать и измеряли температуру каждые 10 минут, которая все не хотела снижаться с 39,8. Но за то после того как понизилась до 37,7 около 12 часов не поднималась, хотя в инструкций написано интервал от 4 до 8 часов только. На деле у нас получилось аж 12 часов, потом еще одну таблетку приняли и снова на столько же времени действовало. А на третий день уже не было необходимости снова употреблять, так как подействовали уже антибиотики и температура выше 37,8 не поднималась.

Так что таблетки хорошие и эффект есть, хоть и не мгновенный. Цена 69 рублей за 10 таблеток, дороже на много стоят, чем обычные таблетки парацетамола. Срок годности 2 года, есть побочные эффекты, но у нас они не проявились, на счет противопоказаний тоже посмотрите. У нас все было нормально. Поэтому не могу ничего сказать про это, хотя все указано в инструкций.

Таблетки Парацетамол Экстратаб - пп
Читать все отзывы о Таблетки Парацетамол Экстратаб (1)