Антибиотик Флемоксин Солютаб
Антибиотик Флемоксин Солютаб
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 25.04.2016 13:00

Отзыв: Антибиотик Флемоксин Солютаб - Аналог Сумамеда, только в таблетках и с побочными эффектами

Достоинства: цена не дорогая, лечит хорошо ОРЗ
Недостатки: вкус не приятный
Антибиотик Astellas Pharma Флемоксин Солютаб прописала ребенку педиатр во время болезни ОРЗ. Параллельно мы малыш еще пил пробиотик "Флорок Бэби", что бы улучшить микрофлору кишечника.

Когда ребенку было 2,5 года ему назначили флемоксин 125 мг, а через году уже 250 мг, на фотографий вы сами видите это. Таблетки горькие и не вкусные, малыш еле их пьет и обычно отказывается вообще из-за этого. Но деваться некуда, лечиться надо, поэтому еле-еле получается все равно пьет. Я одну таблетку измельчала в столовой ложке и перемешивала в теплой воде, что бы малышу легче было принять нужную дозу лекарства. Далее пол стакана воды сразу выпивал.

Флемоксин аналог Сумамеда, честно скажу из-за побочных эффектов мне второй вариант больше нравится, чем эти таблетки, да и ребенку тоже самое, хотя он смотрит на вкус лекарства.

В итоге хочу сказать, что эффект хороший, обычно принимаем по 2 таблетки в день в течение 5 суток.

Антибиотик Флемоксин Солютаб - кцн
Читать все отзывы о Антибиотик Флемоксин Солютаб (13)