Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама
Автор: Алина2016  (США, Маунтин-Вью)
Дата отзыва: 25.04.2016 08:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама - Дает результат

Достоинства: Есть результат, доступность на сайтах
Недостатки: Жаба давит за цену
Сейчас у меня уже нет проблем с лишним весом, а несколько месяцев назад я была уже в процессе похудения. Тоже перепробовала кучу средств, некоторые помогали, некоторые нет. Но все же, скажу вам. Ребят, никакое средство не поможет вам похудеть, если не перестанете жрать жирную вредную пищу. Я смогла похудеть только после того, как перешла на правильное питание. Цена у этого средства достаточно высокая, но исходя из результатов, стоит его брать. Но только использую просто так его, думаю, не добьетесь нужных результатов. Надо делать мини упражнения и питаться правильно.
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама (9)
Капсулы для похудения Модельформ 40+
Капсулы для похудения Модельформ 30+
Капсулы для похудения Модельформ 18+
Капсулы для похудения Lida
Капсулы для похудения Редуксин-лайт
Капсулы для похудения Порциола
Капсулы для похудения Билайт
Евгения1985 25.05.2016 18:45
Сама худею с помощью Модельформ стройная мама. Понравился состав, производитель, удобный и приятный сайт, где так же можно подобрать систему питания и упражнения для себя, потому что Вы правы, без них никуда. А главное, вес уходит (без просиживания в туалете, я извиняюсь), появились силы, прям горы хочется свернуть. Пропила месячный курс и буду продолжать.
Евгения1985 24.06.2016 11:12
Всем привет. Месяц назад делилась своими впечатлениями об этом препарате. Так вот, закончила вторую упаковку (курс 2 месяца) МИНУС 9 кг! Я очень довольна. Бонусом к стройности волосы стали выглядеть намного лучше и кожа будто светится. Продолжаю заниматься дома по Турчинской, да и питаться правильно за два месяца привыкла, так что накинуться на всё запретное (как часто бывает после диет) не хочется.
Фильм Собачья жизнь (20...
Фильм Собачья жизнь - Жи...
Фильм Призрак в доспеха...
Фильм "Призрак в доспеха...
Фильм Лекарство от здор...
Фильм Лекарство от здоро...