Гель Камистад
Гель Камистад
Автор: vikusya  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 25.04.2016 07:36

Отзыв: Гель Камистад - Замораживающий эффект

Достоинства: Убирает боль
Недостатки: При сильной боли помогает не на долго
На днях разболелась вся нижняя челюсть и всему виной был конечно же зуб, а какой именно не могла понять, а десна под зубом покраснела, а зуб то леченый. Сначала сходила в бесплатную стоматологическую поликлинику, там мне посмотрели и так же как и я ничего не наши, сказали, что у меня от какого то воспалительного процесса это все и написали лечение, куда и входил один из препаратов-камистад. Я его купила, ведь он идет как местное обезболивающее, сам он в маленьком железном тюбике, желтого цвета, без особого запаха, выдавливается легко. Наносится очень малое количество на десна, и через считанные секунды эффект виден, перестает болеть все что болело во рту, немеют зубы и десна, конечно же я была довольна. Но уже на второй раз использования эффект был не такой сильный как в первый раз, я думаю из-за того что у меня очень сильные боли были. В итоге я не смогла терпеть и обратилась в платную стоматологию, где я узнала, что мой леченый зуб, разболелся и там киста, пришлось выдернуть.

Гель Камистад - камистад

А так вполне хороший препарат, как для взрослых, так и для детей. Детям мажут при прорезывании зубок.
Читать все отзывы о Гель Камистад (7)