Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Palmolive Термал Спа
Автор: katynka1988  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.04.2016 06:54

Отзыв: Гель для душа Palmolive Термал Спа "Обновление кожи" с экстрактом кокоса и маслом жожоба - Восхитительный аромат кокоса

Достоинства: Хорошо пенится, приятный запах
Недостатки: Не нашла недостатков.
Для меня принятие душа, ванны-это нечто волшебное, приятное и ароматное. Люблю вкусно пахнущие пены, гели, скрабы и прочие женские штучки для души и тела.

Гель для душа Palmolive Термал Спа Обновление кожи с экстрактом кокоса и маслом жожоба - гель-крем

Гель-крем Термал СПА привлек меня заманчивым словом "кокос") Там, где есть кокос, там аромат волшебный и пленящий.

Консистенция кремовая, с микрочастицами, то есть, он еще и функцию скраба выполняет-отшелушивает. Но в отличие от скраба, здесь частички не ощутимы на коже. Пенится отлично, хватает небольшого количества геля на одно применение.

После применения нет ощущений сухости, стянутости. Кожа увлажнена, приятный запах едва уловим, быстро выветривается. Мне применение данного гель-крема поднимает настроение-приятен в использовании. Подходит для частого применения.
Читать все отзывы о Гель для душа Palmolive Термал Спа "Обновление кожи" с экстрактом кокоса и маслом жожоба (3)