Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Аккумулятор Mutlu Mega Silver
Аккумулятор Mutlu Mega Silver
Автор: НАЙК  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 25.04.2016 10:49
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Аккумулятор Mutlu Mega Silver - Супер АКБ!

Достоинства: Отличное качество, долговечность, цена-качество
Недостатки: АКБ закрытого типа
Акб Титан Сильвер пришлось купить в замен старого Тубора, который перестал держать заряд, его хватило не на долго, ну вот и прикупил Титан.

Аккумулятор Mutlu Mega Silver - Титан Сильвер

Обычно АКБ по качеству не блещут, но этот аккумулятор пашет уже 5-й год, без нареканий, не без этого конечно, подзаряжать приходится, но не часто, обычно в холодное время года.

Пока особых нареканий нет, соответствует цена-качество, хотя цена не маленькая и не дорогая, средний такой ценовой вариант.

Акб для особо сложный условий, работает от -41 до +61, при таких условия проверить нет возможности, так-что остаётся поверить на слово производителя.

Минус то, что акб закрытого типа и тут ничего не сделаешь, а вот плюс есть в том, что в акб есть если можно так выразиться "окошечко" для проверки уровня заряда аккумулятора, индикатор горит зелёным, значит заряд есть, что очень удобно, посмотрел и сразу видно на сколько заряжен аккумулятор.

В общем живучий аккумулятор попался, может это просто мне такой попался, но в принципе качеством доволен и если буду когда-либо покупать акб, то обязательно предпочтение отдам этому производителю или этой марке.
0 Нравится -1 Не нравится 2
Читать все отзывы о Аккумулятор Mutlu Mega Silver (1)