Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама
Автор: Ангелина88  (Украина, Мариуполь)
Дата отзыва: 25.04.2016 11:06

Отзыв: Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама - Понравилась эффективность этого препарата

Достоинства: Применение препарата способствовало нормализации обмена веществ после родов.
Недостатки: Вес снижается не сильно быстро.
После родов, возникла знакомая для многих проблема с лишним весом. Было большое желание решить эту проблему. Особенно это желание усиливалось, когда видела на улице стройных девушек с подтянутыми мышцами. По совету подруги, приобрела эти капсулы для похудения. Подруга положительно о них отзывалась и хвалила их эффективность. После недели применения, я сбросила один килограмм. Для меня это, в принципе, хороший результат, но хотелось бы большего. В целом, после месяца применения, сбросила почти пять килограмм. Для меня этот результат уже является большим достижением, поэтому довольна, что приобрела эти капсулы для похудения.
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама (9)
Капсулы для похудения Модельформ 40+
Капсулы для похудения Модельформ 30+
Капсулы для похудения Модельформ 18+
Капсулы для похудения Lida
Капсулы для похудения Редуксин-лайт
Капсулы для похудения Порциола
МарияВолкова 10.05.2016 19:21
Мне препарат тоже хорошо помог в борьбе с лишними килограммами. После курса приема похудела на семь килограмм. Как по мне так результат просто отличный) Уже больше месяца не принимаю таблетки, вес остается в норме.
Zhanna 23.05.2016 14:05
Поздравляю с результатом! -5 кг это очень хороший показатель. Сама применяю его уже как второй курс, как перестала кормить грудью, худею без последствий: не слабит, в перерывах между курсами не набирала. сбросила уже 9 кг, чувствую себя прекрасно