Иммуномодулятор Деринат
Иммуномодулятор Деринат
Автор: Критика  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 24.04.2016 22:54

Отзыв: Иммуномодулятор Деринат - Хорошие капли

Достоинства: Всё отлично сп.
Недостатки: когда пользовалась Деринат минусов не увидела
Муж забрал ребенка из детского сада. Я вижу, что дочка какая то вялая, и сразу поняла, мы начинаем заболевать. Отправила супруга в аптеку за противовирусным и каплями в нос, спустя 15 минут вернулся с Деринатом. Ни когда это средство не покупала, но лечиться стали. Вот только нос препарат не пробивает ну никак. Прочитав внимательней инструкцию, выяснила, что нос этот препарат и не пробьет, в нем нет этого свойства, поэтому закапала ребенку нос другими каплями, а деринат шел как первое средство для борьбы с вирусами и их осложнениями. Уже через пару дней состояние дочери улучшилось, вялость прошла, насморк был, но обошлось без зеленых соплей и антибиотиков, и вместе с Деринатом сосудосужающие капли производили прекрасную работу, ребенок спокойно дышал и нос не свистел, и через пять дней опять пошли в садик.
Читать все отзывы о Иммуномодулятор Деринат (10)
Иммуномодулятор Имунофан
Иммуномодулятор АСД фракция 2
Иммуномодулятор Амиксин
Иммуномодулятор Имуннил АМА
Иммуномодулятор Рибомунил
Люляя 27.04.2016 19:33
Давно пользуюсь Деринатом, хороший безопасный и эффективный препарат. Прекрасно помогает предупредить заболевание, особенно сезонные простуды, когда вокруг все кашляют и чихают. Очень эффективен в самом начале простуды, но он вообще на разных этапах работает. Сама пользовалась им постоянно, а в этом году, да еще и в январе месяце ребенок пошел в сад, а там эпидемия гриппа. Так как мы постоянно на деринате, то даже не чихнули, посещаем сад регулярно, многие воспитатели и родители даже удивились этому. Пришлось поделиться своими родительскими секретами.
Lyiza 12.11.2016 21:38
Моему старшему сыну пару лет назад врач его прописал при ОРЗ. Я сначала как-то с подозрением отнеслась, мне показалось странное, необычное лекарство, не такое как все, но рекомендации врача выполнила. А когда увидела, что результат лечения лучше, чем когда другими препаратами раньше лечились, поняла что средство надежное. Сын прям быстро на поправку пошел, и насморк долго не тянулся как раньше. Теперь уже не боясь дочке 3-х месячной капли капаю, знаю, что поможет.
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...