Фильм Экипаж (2016)
Фильм Экипаж (2016)
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 24.04.2016 22:00

Отзыв: Фильм Экипаж (2016) - Шедеврально, превосходно, умопомрачительно!

Достоинства: держит в напряжении
Недостатки: Не понравилась главная героиня
Отправились с коллегами-женщинами в кинотеатр на премьеру нового фильма "Экипаж". Главной причиной тому был тот факт, что в фильме снимается Данила Козловский, которые всем нам нравится.

Почитав немного о фильме, узнала, что режиссер, который снимал этот фильм, является создателем фильма "Легенда №17". Браво, Николай Лебедев! Он снова создал такой шедевр который лично я готова смотреть снова и снова.

Фильм захватил с первых минут, с первых кадров, и на протяжении 2-х часов держал в напряжении и не отпускал даже после окончания просмотра.

Во время просмотра ловила себя на мысли о том, что фильм "Экипаж", снятый в 1979 году, я не смотрела, ведь новый - это его версия. Естественно, как только первое впечатление немного поутихло, я посмотрела и старый фильм. И вот тут-то заметила, что сравниваю не новый со старым, а старый с новым. Для 79 года фильм просто отличный, точно так же, как и снятый в 2016 году очень актуальный и адаптированный под "наше" время.

В фильме есть все - и юмор, и драма, и любовь, и катастрофа и... быдло. Жаль, конечно, что быдло так и остался быдло, но это правда жизни, к сожалению. Зато есть настоящие люди и настоящие отношения и именно этим мы и живем.

Что касается актеров, то мне почему-то не понравилась Агне Грудите в роли Александры. Что-то не зацепила меня ее игра. Хорошенькая, миленькая актриса, но в игре я ее не видела. Машков и Козловский просто затмили ее.

Фильм отличный, несмотря на многие "небывалости", смотреть советую всем, кто гордится тем, что живет в России.
Читать все отзывы о Фильм Экипаж (2016) (15)