Главная » Разное » Другое
Естественные роды
Естественные роды
Автор: танюша77  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.04.2016 21:54

Отзыв: Естественные роды - Больно, но можно немного и потерпеть ради малыша

Достоинства: восстановление проходит быстро
Недостатки: больно и могут быть разрывы
Перед родами я была сторонницей кесарева сечения, но спустя 4 года кардинально поменяла свое мнение. Это конечно несколько часов боли и неприятных ощущений. Но это того стоит. Ведь если ты рожаешь естественным путем, то спустя пару часов ты можешь встать и походить, в отличии от кесарева. Ты восстанавливаешься быстрее. Но есть и исключения. Ведь при естественных родах могут быть также разрывы как внутренние, так и внешние. И потом ты не можешь сидеть. Только стоя или лежа, иначе швы разойдутся. Но несмотря на все последствия я за естественные роды. Девушки не бойтесь рожать сами и не стремитесь на кесарево сечение.
Читать все отзывы о Естественные роды (4)
тaнюша 05.05.2016 21:14
Если женщина здорова и плод позволяет родить естественным путём, то считаю что должны быть естественные роды! конечно боль адская, но что женщина не пойдёт ради своего малыша! В течении нескольких месяцев женщина восстанавливается полностью, чего не могу сказать о тех кто рожал при помощи кесарева сечения!
Одежда La Redoute для д...
Качественный и недорогой...
Блеск для губ Avon Colo...
Ни то, ни се! Оттенок ki...
Книга Американские боги...
Боги среди нас!...