Главная » Разное » Полезные советы
Как написать отзывы приносящие больше просмотров?
Как написать отзывы приносящие больше просмотров?
Автор: Avocado  (Украина, Алчевск)
Дата отзыва: 24.04.2016 21:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как написать отзывы приносящие больше просмотров? - Мои правила написания просматриваемого отзыва!

Достоинства: Знание правил написания отзывов позволяет увеличить количество просмотров и доход!
Недостатки: Недостатков нет!
Всем привет и доброго времени суток. Сегодня поделюсь с вами своими секретами написания прибыльных и просматриваемых отзывах. Тот кто начинает пробовать себя в написании отзывов рано или поздно задаётся вопросом как написать наиболее просматриваемый отзыв? Сейчас я попытаюсь дать развёрнутый ответ на этот вопрос.

1. Пишите отзыв на актуальные темы

Объект о котором вы пишите свой отзыв должен быть действительно востребованным. Это может быть последняя модель телефона, автомобиля или популярная услуга. Отзывы на старую продукцию скорее всего искать никто не будет. Для того, чтобы определить насколько востребованным будет отзыв на определённую тему не лишним будет воспользоваться сервисом статистики поисковых запросов Wordstat.

2. Изучите и применяйте основы Seo-оптимизации

Seo-оптимизация - это оптимизация материала (текста) под поисковые запросы. Особенно актуально это для владельцев сайтов. Хоть когда вы пишите отзыв вы и не владеете сайтом, но ваша прибыль напрямую зависит от того насколько часто отзыв будет просматриваться. Основа поисковой оптимизации заключается в обильном добавлении в текст ключевых слов и словосочетаний, которые чаще всего вводятся читателем в поисковике. Именно поэтому изучить основы Seo-оптимизации и правильно их использовать целиком в ваших интересах.

3. Добавляйте в свои отзывы как можно больше фотографий

Отзывы с фотографиями намного интереснее и более информативны. Кроме того ещё из детства ведётся, что человек обращает своё внимание в первую очередь на картинку, а если она ему понравилась, то переходит уже к чтению (понаблюдайте за маленькими детьми). Вот эту особенность человеческой психологии и следует учитывать при написании просматриваемых высокодоходных отзывов. Так же обязательно указывайте в специальной графе название объекта изображенного на фото. Деле в том, что определённый процент читателей приходят на вашу страничку из поиска по картинкам. Это тоже не следует забывать если вы задаётесь вопросом как заработать на отзывах.

4. Пишите грамотно, качественно и разбивайте текст на абзацы

Это как минимум. Грамотный и правильно оформленный текст читать намного удобнее и интереснее чем сплошной "поток информации". Не зря ведь сайты отзывов предоставляют к нашим услугам все эти инструменты подобные тем, которые мы можем увидеть в Word. К вашим услугам подчёркивание, выделение жирным шрифтом, выделение цитаты и много других полезных и важных инструментов.

5. Старайтесь чтобы ваш отзыв попал на главную страницу

Размещение вашего отзыва на главной странице принесёт как моральное удовлетворение от проделанной вами работы так и повышенный приток читателей. Ведь главная страница всегда больше всего привлекает внимание. Да и остальные авторы будут заходить на ваш отзыв чтобы посмотреть как же нужно писать отзывы, чтобы попасть на главную страницу.

Вот я и перечислил основные правила которыми руководствуюсь при написании отзывов. Так или иначе, а мой доход постоянно растёт, хоть звёзд с неба не хватаю. Думаю что многим новичкам только пробующим себя в написании отзывов моя статья придётся очень кстати!
Читать все отзывы о Как написать отзывы приносящие больше просмотров? (15)