Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телеканалы
ТНТ
ТНТ
Автор: Sergey95  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 24.04.2016 17:00

Отзыв: ТНТ - Не фонтан, но есть что посмотреть в выходные

Достоинства: Большой ассортимент передач, шоу, сериалов и порой нормальных фильмов.
Недостатки: Наличие теле-шоу Дома 2, присутствие чрезмерной пошлости, глупого юмора.
Я всегда смотрел телеканал ТНТ, но только потому, что там бывают довольно неплохие фильмы и благо не русские. Ничего личного, простите. В русском кинематографе есть хорошие картины, но большинство я смотреть не буду. Я лично получал удовольствие от просмотра "Экстрасенсов", ну потому что такую передачу вы мало найдете на других каналах! Это жирный плюс+. К плюсам можно отнести такие сериалы как "Универ", но я лично предпочитаю старый) теле-шоу Comedi-Woman тоже неплохое) посмеяться можно, ну и камеди конечно, только там столько мусора конечно... В общем плюсы есть и это хорошо, но я бы смотрел лучше СТС либо Discavery) минусов только два: пошловатые шутки и дом 2.
Читать все отзывы о ТНТ (48)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...