Фильм Преступник (2016)
Фильм Преступник (2016)
Автор: Наиль  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 24.04.2016 16:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм Преступник (2016) - Неплохой боевик, один раз можно посмотреть!

Достоинства: Сюжет. Актера (игра). Динамика.
Недостатки: Есть недочеты. Жестокость в фильме
Недавно посмотрела премьеру "Преступник" (2016 г).

Фильм весьма интересный, но как-то не запоминающий. После просмотра практически не запомнила, имена героев фильма.

Динамика

Также фильм совсем нескучный, динамика, есть, а вот зрелищности, немного не хватает. На вид вполне обычный боевик, со всеми последующими моментами и ситуациями. Да спецэффекты, да, бах и бух, перестрелки погони, да, крушение автомобилей, да, жестокие сцены, убийства (криминал) всего этого хватает. Достаточно всего этого в одном фильме. Но как-то получает простой фильм, да в сюжете есть изюминка, это пересадка памяти от одного к другого человека. Но эта же изюминка является и недостатком, так как что-то наподобие мне приходилось видеть. Уже не считаю, таким уж не обычным.

****
Также в фильм добавили немного лирических моментов, семейных сцен. Главный герой начинает общаться с семьей погибшего. Именно память в голове преступника, приводит к дому семье погибшего агента. До этого преступник, не знал ни эту женщину, ни ребенка.

Сюжет.

Суть фильма прост использования преступника, агентами ЦРУ в свои целях, нужно найти одного человека, который не выходя из дома может управлять и направлять ракеты любой техники (и в воздухе и в воде). Этот человек имеет много знания в этой сфере, профи. И чтобы другие преступники не смогли уничтожить весь мир (очень много таких американских фильмов, про гибель всего живого в своей стране) сотрудники должны найти его первыми и использовать знания.

Позже главный герой, все вспомнит, и тем самым совершает хороший поступок. Что для "такого" преступника, который не может и извинится перед человеком, получился настоящий подвиг.

Актеры.

Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс, Элис Ив, Галь Гадот, Скотт Эдкинс и другие.
Актерский состав популярный, известный. И каждого из актеров кино карьера очень разнообразна и богата, на хорошие работы.

Мне понравилась игра многих актеров. Интересно смотреть.

Недостатки.

Достаточно много жестоких сцен, побоев, убийств.

В фильме есть недочеты на мой взгляд.

Главная женская роль в этом фильме, не доиграна актрисой, так как нужно было, в финале фильма. (нет эмоционального возбуждение или потрясения, от большого количества убийств, то как это показывают этом в фильме, совсем не то).

Нет оригинальности, практически ни чем не отличается о других боевиков.

Главного героя, сколько не стреляли, а убить не смогли, если не много зацепили в заключении фильма. (непобедимый герой).

Недочеты отмеченные мной, для других может быть и не значимыми, но для меня они есть, в целом фильм оцениваю на 4.

Рекомендую посмотреть.
Читать все отзывы о Фильм Преступник (2016) (3)