Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль ВАЗ 2190 Lada Granta 2012 г.
Автомобиль ВАЗ 2190 Lada Granta 2012 г.
Автор: МихаилM  (Россия, Нижневартовск)
Дата отзыва: 23.04.2016 21:18
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Автомобиль ВАЗ 2190 Lada Granta 2012 г. - Машина для среднего класса

Достоинства: Доступная цена
Недостатки: Сделано в России
Покупал я как-то эту машинку. В общем машина нормальная. Если асфальт ровный, то и в машине можно ехать. Подвеска жесткая, чувствует все ямки, выбоины и соответственно все это передается в салон автомобиля. Задние подшипники на ступице поменял уже на 23000 км, причем на обоих сторонах! Дорожный просвет составляет 16 см! Очень даже прилично, что весьма радует! На поворотах устойчиво держится, даже не страшно. Двигатель у меня стоял 89 лошадок, что в принципе хватало, но по трассе при обгоне какой-нибудь фуры чувствовалась нехватка тяговитости! Только раскрутив движок до 4000 оборотов начинаешь чувствовать что двигатель "пошел". Расход топлива при этом возрастает аж до 25-28 литров на сотню! При спокойной же езде расход после обкатки в пределах 6-7 литров на сотню ("шестерка" съедала с карбоном столько же). В салоне тесновато троим будет сзади и длинноногим тоже. Багажник вместительный, но замок, который открывается ключом с аружи, практически у всех отказывает. Пластмасса в салоне постоянно дребезжит и это раздражает. В общем Сделано в России! Возможно люксовская версия намного лучше собрана, но это уже стоит хороших денег (если немного добавить, то можно уже приобрести иномарку недорогую) P.S. Сколько не читай отзывы, пока сам не попробуешь, не узнаешь! Удачи на дорогах!
Читать все отзывы о Автомобиль ВАЗ 2190 Lada Granta 2012 г. (9)