Книжный Клуб - bookclub.ua
Книжный Клуб - bookclub.ua
Автор: Ольга1701  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.04.2016 21:09

Отзыв: Книжный Клуб - bookclub.ua - Удобно заказывать, большой выбор литературы

Достоинства: Большой выбор литературы, удобно делать заказ, скидки для членов клуба, акции
Недостатки: Дорогая пересылка и почтовые услуги, цены на некоторые книги завышенные
Для меня книжный клуб стал находкой, являюсь его членом уже почти 10 лет. У меня практически нет времени и возможности ходить по книжным рынкам и магазинам, чтобы выбрать нужную книжку, а если и попадаю, бывает нет с собой нужной суммы.

Поэтому Книжный клуб - отличный вариант для покупки книг, можно дома спокойно выбрать книжку по каталогу, заказать её и оплатить на почте, когда уже придет посылка.

Делать заказ очень удобно, я отправляю СМС, нужно всего лишь набрать свой номер, код книги и отправить смску.

В каталоге представлен большой выбор литературы: художественная на любой вкус, познавательная, обучающая, детская. Есть много подписок с акциями - 3 книги по цене двух, действуют скидки для членов клуба, чем дольше ты являешься членом, тем больше скидка.

Я приобрела несколько подписок: собрание сочинений Джека Лондона, Артура Конан Дойла, Душевные истории, Уроки вязания крючком, по кулинарии.

Есть множество книг не известных авторов, которые я навряд ли купила бы в магазине и пропустила бы очень интересные произведения. Такие, как Ромэн Сарду "Прости грехи наши", Эрик Вальц "Тайна древнего замка".

Можно приобрести произведения знаменитых писателей: Агаты Кристи, Чейза, Сандры Браун.

Мне очень нравятся произведения Джоди Пиколт, они все есть в Книжном клубе.

Есть конечно и абсолютно неинтересные книги, я умудрилась несколько таких купить. Но теперь буду умнее: на сайте клуба можно прочесть отрывки из книг и сделать выводы для себя.

Мне говорили, что цены на книги завышенные, очень дорогая пересылка и почтовые услуги. Но у меня нет возможности приобрести книги в магазинах Книжного клуба, поэтому я рада тому что есть возможность заказать их по почте.

Благодаря Книжному клубу у меня уже собралась приличная библиотека, так что скучать вечерами не приходится.
Читать все отзывы о Книжный Клуб - bookclub.ua (7)