Маска для волос Русское поле Питательная
Маска для волос Русское поле Питательная
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 25.04.2016 10:42

Отзыв: Маска для волос Русское поле Питательная - Еще одна классная маска из Фикс Прайза

Достоинства: недорогая, эффективная
Недостатки: я не обнаружила
Недавно зашла в Фикс Прайз в попытке купить перцовую маску для волос «Русское поле». К сожалению, моей любимой перцовочки в продаже не оказалось, она вообще редко бывает, так как разбирают в момент, зато мое внимание привлекла другая маска, которую я еще не пробовала – с экстрактом облепихи. Поскольку эту ягоду я очень уважаю, решила средство приобрести, о чем нисколько не пожалела.

Маска для волос Русское поле Питательная - питательная маска Русское поле с экстрактом облепихи

Итак, маска питательная с экстрактом облепихи «Русское поле», цена – 50 рублей.

Содержится в пластиковой круглой баночке с закручивающейся крышкой, защитная мембрана отсутствует, это не есть гуд, так как много раз видела, как любопытные покупатели откручивают крышки, чтобы понюхать средство.

Маска питательная, предназначена для ослабленных и сухих волос. Экстракт облепихи, содержащийся в составе, питает волосы, делает их пышными, блестящими и здоровыми.

Фото состава, для тех, кто интересуется, я особо не рассматривала.

Маска с экстрактом облепихи «Русское поле» представляет собой желеобразную непрозрачную субстанцию бежевого цвета.

Пахнет хорошо, но не облепихой, я была немного разочарована, потому что люблю специфический аромат этой ягоды, просто обычный косметический приятный запах, ненавязчивый, на высушенных волосах от него не остается и следа.

Пользоваться ей надо следующим способом: на чистые влажные волосы наносится небольшое количество средства, равномерно распределяется на корнях и по всей длине волос и оставляется на определенное время. В инструкции написано – 3-5 минут, я держу больше – минут 10. После этого маска смывается.

Вымывается с волос без проблем.

Результат применения (я пользовалась раза 4) меня приятно порадовал. Конечно, я все равно отдаю пальму первенства среди всех масок «Русское поле» перцовой, но облепиховая заняла среди продукции этого бренда почетное второе место.

Волосы после применения маски с экстрактом облепихи становятся мягкие, послушные, при расчесывании не путаются, легко укладываются. После укладки они пышны, смотрятся более ухоженно. В данный момент у меня волосы опять полезли, что поделаешь, весна. Именно поэтому и ищу перцовую маску, она поможет сто процентов, но уже после нескольких раз применения вижу, что и облепиховая уменьшает выпадение.

Изготовлена маска по ГОСТу.

Маска с экстрактом облепихи «Русское поле» питательная мне понравилась, обязательно куплю еще, когда закончится. Я считаю, что 50 рублей в наши дни это копейки, а средство реально хорошее и эффективное. Я все больше проникаюсь к маскам этой марки.

Читать все отзывы о Маска для волос Русское поле Питательная (1)
Маска-бальзам для волос Русское поле Красный перец
Маска для волос Лошадиная сила Тающая Питательная
Крем-маска для волос Домашние рецепты Питательная
Маска для волос TianDe "Акула" питательная
Маска для волос Avon "Всесторонний уход" Питательная
Маска для волос Estel Curex Classic питательная
Маска для волос Кера-Нова Питательная маска-кондиционер с розовой глиной
Ксюшенька 25.04.2016 16:26
Очень хвалят Перцовую маску из ФиксПрайса, но я её в продаже один раз видела только, наверное хватают как горячие пирожки)
Milu 25.04.2016 19:04
Подтверждаю, маска прекрасная. Я когда ее вижу в Фиксе, то беру несколько баночек. Правда, давно уже не видела. Волосы перестают выпадать и луковицы раскрываются, то есть начинают расти новые. если увидите, то обязательно купите.
tutushka 25.04.2016 19:41
Хорошая маска. Я как то пользовалась понравилось. Я больше репейное беру или на дрожжах. Больше подходит мне
Milu 25.04.2016 20:16
Репейная и на дрожжах это тоже "Русское поле"?
Ксюшенька 25.04.2016 23:56
Это скорее всего РБА маски пользователь имеет ввиду)
ЮСИК 16.05.2016 13:13
тоже люблю перцовую маску, волосы отлично от нее растут, на облепиховую постоянно смотрю, нужно приобрести!
Milu 16.05.2016 13:30
Да, перцовая, конечно, хороша, но облепиховая тоже достояная, мне понравилась.
Погремушка-подвеска Сте...
Многофункциональная игру...
Фильм Три икса: Мировое...
Фильм с зашкаливающим ур...
Сериал Гречанка (2015)...
Это не сериал, это паноп...