Ремонт квартиры.ру - remont-kvartiri.ru
Ремонт квартиры.ру - remont-kvartiri.ru
Автор: Markovka  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 25.04.2016 10:41

Отзыв: Ремонт квартиры.ру - remont-kvartiri.ru - Много информации о ремонте и бригадах

Достоинства: много информации, есть цены на отделку, материалы, бригады, дизайн-проекты
Недостатки: небольшой выбор бригад для немосквичей
Ремонт вечен, жизнь одна, ремонт для жизни, а не жизнь для ремонта! Именно с такими мыслями я начала поиск в интернете бригады для отделки уже построенного нашего дома. Те, кто строил, порекомендовали, нам конечно, своих помощников, но что-то мы не решились на такой "подвиг". Дело в том, что при строительстве был допущен ряд ошибок, по счастливой случайности, не ставший роковым для нас, поэтому прислушиваться к советам таких "бывалых" ремонтников как-то не хотелось.

Среди прочих вариантов, я нашла сайт remont-kvartiri.ru, в котором собрана большая база полезной информации о ремонте, материалах, бригадах и даже расценках.

Ремонт квартиры.ру - remont-kvartiri.ru - главная страница сайта

Кроме того, можно посмотреть фото готовых работ и в случае недоверия, сделать в браузерах поиск по картинкам и выяснить, правда ли это работа именно этих мастеров.

Ремонт квартиры.ру - remont-kvartiri.ru - страница выбора готовых фото после ремонта

Лично для себя я нашла информацию по ценам на отделку, что должно быть выполнено при этом и какие сроки исполнения. Потому что я не специалист и для меня оценить работу, допустим, маляров, кроме как "мм, ровненько, спасибо", больше не получится.

И я не думаю, что у нас обычные жители все специалисты и спокойно "на глаз" оценивают качество кладки плитки или оштукатуривания стен. Так что, лично я рекомендую, прежде чем начать ремонт, посмотреть, какое техзадание дать бригаде, какой бюджет запланировать и не переплачивать. Все для того, чтобы потом можно быть радоваться своему дому, а не думать о переделках
Читать все отзывы о Ремонт квартиры.ру - remont-kvartiri.ru (2)