Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: corvet777  (Украина, Николаев)
Дата отзыва: 23.04.2016 19:27

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Лучший сайт для приобретения качественных текстов

Достоинства: Проверка текстов на уникальность, правописание, заспамленность и воду. Существует Арбитраж для решения спорных вопросов. Возможность быстрого роста рейтинга.
Недостатки: Часто производятся технические работы на сайте.
На биржу Text.ru я попал абсолютно случайно. Мне на глаза попался не очень хвалебный отзыв об этом сайте. Автор отзыва красочно описывал существующую на бирже драконовскую модерацию текстов. Считая себя человеком, который очень хорошо владеет русским правописанием, я решил проверить правдивость слов этого автора. Зарегистрировался на сайте, написал статью на 3400 знаков и отправил ее на модерацию. И что же? Статья проверку не прошла, так как в ней стояла лишняя запятая. К своему стыду, я был вынужден признать, что был слишком самоуверен. После первой доработки моя статья все-таки прошла модерацию. Но я понял, что к качеству продаваемого здесь контента, владельцы сайта относятся очень серьезно. И это касается как уникальности, так и правописания текстов. К заказчику может попасть только качественный товар! А если в отношениях между заказчиком и автором возникают проблемы, то для их оперативного решения на бирже существует Арбитраж. Он справедлив и беспристрастен. Его решения всегда полностью обоснованы и направлены на достижение максимально возможного компромисса между сторонами конфликта.

На этом сайте я успешно пишу уже второй месяц. И смело могу смело рекомендовать биржу Text.ru всем тем, кто нуждается в хороших и грамотных текстах.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)