Фильм Экипаж (2016)
Фильм Экипаж (2016)
Автор: byshochek
Дата отзыва: 23.04.2016 18:45
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Фильм Экипаж (2016) - Не очень мягкая посадка

Достоинства: актерский состав, сюжет, зрелищность
Недостатки: не обнаружила
К сожалению, я не попала на премьеру фильма "Экипаж"-2016 года, которая состоялась 21 апреля 2016 года, а так хотелось написать о своих впечатлениях в первый день.

С первых строк хочу сказать, что фильм очень удачный, многие скажут, что все фильмы с Данилой Козловским удачные, но нет, далеко не все. А на "Экипаж" сходить советую именно в кинотеатр, так как спецэффекты тут зачетные.

Муж у меня имеет отношение к авиации, он не пилот, но в составе летного экипажа и поэтому нам было очень интересно смотреть это кино.

Правда самолет был снаружи одним, а внутри совсем другим, но это не важно. Просто как объяснил муж, было бы не очень интересно смотреть, так как реально места в грузовом самолете очень мало и было бы очень сложно показать весь процесс перегрузки пассажиров с одного самолета на другой.

Особо чувствительным особам советую захватить носовые платочки, так как слез вы прольете прилично. Я думала у меня вся тушь потечет, так как слезы текли и текли, остановить их было не возможно.

Я надеюсь не только в фильме, но и в жизни есть такие пилоты, которые готовы выложиться на все 100% ради спасения человеческих жизней.
Читать все отзывы о Фильм Экипаж (2016) (15)