Главная » Все для детей » Игрушки
Кукла Flying Fairy Летающая фея
Кукла Flying Fairy Летающая фея
Автор: Петр2017  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 23.04.2016 14:18

Отзыв: Кукла Flying Fairy Летающая фея - Красивая интересная игрушка

Достоинства: светится разноцветными огоньками и летает
Недостатки: недостатков нет
Летающая фея нас заинтересовала, когда мы первый раз увидели ее на Авито. Стало интересно попробовать что то новенькое и мы сделали заказ на сумму 1200 рублей. Посылку не пришлось долго ждать, она шла десять дней. Разобраться в механизме не составило труда.

Заряжать можно через батарейки и USB. Кукла ставится на платформу-подставку, шнур вставляется в USB, т. е. в разъем, где есть выход, ну например в ноутбук на место "мышки", а другой конец шнура присоединяется к юбке куклы снизу. Сразу должен загореться огонек под юбкой куклы. Заряжали мы ее два часа. Летает кукла прямо вверх, для этого держат руку, что бы она отталкивалась и опять подымалась вверх. Конечно самим детям, если им пять лет, тяжело с этим справиться, а детям 7-12 лет это не сложно. Наши дети играли первые дни с ней, а потом, как и все игрушки кукла нашла свое место на полочке для игрушек. В основном игрушка доставила радость и нам и детям. Я не знаю можно ли считать недостатком, что для зарядки надо шесть батареек, но нас это не удивило. Если решили удивить ребенка, купив такую игрушку, то у вас получится. Приятной вам покупки.
Читать все отзывы о Кукла Flying Fairy Летающая фея (3)