Бальзам для губ Oriflame Нежная забота смягчающий
Бальзам для губ Oriflame Нежная забота смягчающий
Автор: Ангелина  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 11.07.2013 17:09

Отзыв: Бальзам для губ Oriflame Нежная забота смягчающий - Чудо - средство!

Достоинства: Со своей задачей справляется на все 100%!
Недостатки: Недостатков нет! написала бы, что маленький объем, но он очень экономичен.
Уже три года не знала что делать еще, чтобы смягчить свои локотки - кожа загрубела, к тому же на левом еще и шрам от падения - постоянно шелушится все, очень неприятно, да и смотрится не ахти. Перепробовала все что только можно - ничего не помогало. В каталоге Орифлейм по акции увидела это смягчающее средство по смешной цене. Чтоб не заказать? Правда, смутил аромат кокоса - недолюбливаю я этот "фрукт" (хотя, правильнее орех.) Оформила заказ. А потом дернуло меня отзывы почитать. Почувствовала себя полной идиоткой - заказала я, оказывается, вазелин, с запахом жженой пластмассы, который сжигает губы, съедает локти и оставляет без пяток. Вобщем, редкостная дрянь. Ну делать нечего - заказ уже ушел в обработку. Хорошо, думаю, что цена смешная.
И вот через день получила я "экзотическую мазилку" - маленький лаконичный флакончик с красивым дизайном. С опаской отвинтила крышечку... Запах очень порадовал! Приятный, вкусненький, напоминающий домашнюю выпечку. С наилегчайшим налетом аромата кокоса. Такой теплый, натуральный. Наносится оченно приятно - никакого жжения. После того, как локотки мои буквально ожили уже через неделю - перестали шелушиться, сошли потемнения, загрубевшая кожа стала мягкой и приятной, решила попробовать и для обветренных губ. Нанесла перед сном - утром губки как новенькие! И никакого противного вкуса, о котором писали "отзовисты", никакой стягивающей пленки - только приятная мягкость и великолепный аромат.
Наносить, конечно, лучше вечером, после ванны. Чтобы до отхода ко сну средство успела впитаться, а не размазывалось по постельному белью. И желательно помочь ему в этом - втирая массажными движениями. Участки -то кожи загрубевшие.) А на губы достаточно нанести то-о-о-ненький слой.
Вот увидела в следующем каталоге такое же средство, но с ароматом ванили - заказала! Уж больно запах ванили мне нравится. Хотя кокосика еще в баночке много - для эффективного действия достаточно совсем чуточку этого средства. Действительно, нежная забота. Очень рекомендую.
Читать все отзывы о Бальзам для губ Oriflame Нежная забота смягчающий (4)