Гель для ног Чистая линия Для снятия усталости
Гель для ног Чистая линия Для снятия усталости
Автор: Olgatuzla  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 11.07.2013 17:00

Отзыв: Гель для ног Чистая линия Для снятия усталости - Отличный гель за малую цену

Достоинства: Легкая текстура, дешевый, охлаждает, имеет довольно приятный запах
Недостатки: не имеет недостатков
Пользуюсь данным гелем уже давно, наверное, лет 6 или 7 и остаюсь довольной! Фитотерапия здоровая кожа. Гель для ног для снятия усталости с натуральными маслами (87%) - подорожника. Освежает и охлаждает, увлажняет кожу. Что написано на упаковке, думаю, сами прочитаете, а вот совпадает ли написанное с долгожданным эффектом, могу рассказать. Легкая текстура геля увлажняет кожу, быстро впитывается и не оставляет жирных следов... думаю, подходящий вариат для жаркого лета. что касается самого главного критерия... снятия усталости... вполне справляется со своей задачей. Когда Вы наносите гель на кожу, идет такой легкий холодок, (я вообще ставлю ноги под вентилятор, чтобы усилить эффект), который снимает усталость. Это просто блаженное удовольствие! Сразу хочется предупредить тех, кто всегда ожидает ошеломляющего результута от продукта. Не думаю, что есть продукты, которые будут "замораживать ваши ноги" на протяжении часа, действие данного геля приблизительно минут 10, но этого достаточно. А также нет такого крема, который бы снял боль в ногах после дня на 10-см шпильках. Так что не ожидайте сверхчудодейственого эффекта. Низкая цена, приятное охлаждение и легкая увлажняющая текстура - вот мои главные критерии выбора данного геля. Рекомендую всем!
Читать все отзывы о Гель для ног Чистая линия Для снятия усталости (2)