Главная » Разное » Полезные советы
Как написать отзывы приносящие больше просмотров?
Как написать отзывы приносящие больше просмотров?
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 21.04.2016 16:54
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как написать отзывы приносящие больше просмотров? - Как написать отзывы приносящие больше просмотров - я немного научилась

Достоинства: достаточно доступный вид заработка
Недостатки: не всегда угадаешь с тематикой
Как увеличить просмотры своих отзывов я искала и до сих пор ищу эту информацию. Некоторые секреты конечно же за пять лет работы на сайтах мне открылись все таки, но некоторые по сей день остаются загадкой.

На одном из сайтов я писала отзыв о компании авиарейсом которой я летала и буквально через несколько месяцев случилась катастрофа с печальным концом, так до этого мой отзыв имел совсем мало просмотров, а после катастрофы неделю давал прибыль в десятки раз больше, чем все 100 отзывов написанные мною, но только неделю (видимо люди искали информацию об этой компании). Но это разовый взлет, случившиеся однажды сейчас и нет такого ажиотажа на этот отзыв.

Я к примеру смотрю новинки да и не только фильмов, а писать решила только в этом 2016 году и как только написала об одном фильме - сразу прирост дохода пошел, фильмы вообще стало на любом сайте выгодно писать, видимо прежде чем посмотреть фильм люди ищут материалы о чем он вообще. Но опять же это временное явление, прошло полгода и интерес к фильму уже не такой как сначала пока идет показ на большом экране, но все равно есть.

Лекарства народ всегда покупал и будет покупать и искать информацию с плюсами и минусами, особенно когда карантин или вспышки эпидемии гриппа.

Новинки косметики очень злободневная и многих интересует такая тема, но опять же пока это новинка.

Не для кого не секрет - люди ищут материалы по заработку в интернете. Вот об этом отзывы весьма интересны в любой сезон года и любому поколению от мала до велика. Но писать надо конкретно в таком случае сколько минимум выводить можно, сколько максимум заработать, а если еще и скриншоты приложить - цены не будет такому отзыву. Новые сайты по заработку очень популярны и если уже получил с него вывод средств пиши смело и показывай результаты.

Теперь расскажу какие отзывы лично мои пользуются хорошим просмотром:

Неожиданная развязка сюжета - так я назвала свой отзыв о фильме и его количество просмотров уже более 1500

Заработала за три дня, а свела за секунду... это о лотерее платной 1268 просмотров.

Копали картошку? - теперь на Алмаг! - почти 5000 просмотров за два года.

Вот как-то так у меня получается, не все удачно конечно.
Читать все отзывы о Как написать отзывы приносящие больше просмотров? (17)