Сериал Маргарита Назарова (2016)
Сериал Маргарита Назарова (2016)
Автор: Наиль  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 21.04.2016 10:18
Полезность отзыва: +9  (Отзыв считают полезным: 16 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Маргарита Назарова (2016) - Получилось очень плохо, это не биографический фильм!

Достоинства: Атмосфера цирка. Животные. Актер Н. Добрынин.
Недостатки: Актриса О. Погодина (игра), да и сам фильм
Посмотрела премьеру, которая недавно вышла "МАРГАРИТА НАЗАРОВА"
Фильм не так уж зрелищный и интересный, чем отличное и интригующие название.
Если фильм рассматривать, как мелодраму, обычный фильм, но не биографический. То есть не про саму Маргариту Назарову, идет речь в фильме, то получается еще как-то, сносно.
А если посмотреть о фильме, как о биографическом, то очень ужасно, хотелось бы увидеть более яркую, сильную и известную артистку цирка, а не пародию, в исполнении Ольги Погодиной. Да еще с таким противным голосом, ужас, не знаю, как другим, но мне не очень. Если посмотреть фильм "Полосатый рейс" у артистки Маргариты Назаровой, совсем не такой голос, приятный, более звонкий. Почему же не заменить голос актрисы О. Погодиной, если в этом фильме, он имеет значение. Так как героиня должна громким командным голосом дать команду животным. Мне и актриса не очень, нравится, в обычных мыльных мелодрамах, почему же и нет, но тут нужно подходить более серьезно и профессионально. В этом фильме актриса, мне кажется высоко замахнулась сыграть данную роль. Быть ближе к героине, которую играешь. Больше быть похожей внешне и манерами, единственное, в чем есть сходство это родинка).
Сюжет.
Идея фильма замечательная и оригинальная. Пока не смотрела, что-то похожее. Как уже понятно, по названию фильма, это фильм о народная артистка РСФСР Маргарита Назарова дрессировщице. Так вот фильм о жизни этой женщины и то как она стала, той кем стала. Много интересных моментов из жизни актрисы Назаровой показывает это картина. Есть кадры архивной старой записи еще в военное время. Меня было интересно смотреть, эти моменты.
Название фильма
Название фильма отличное, но содержание картины, не заслуживает такой похвалы. Название фильма не соответствует этой картине.
Актеры.
Ольга Погодина, Андрей Чернышов, Николай Добрынин, Алёна Ковалёва, Андрей Егоров, и многие другие.
Актерский состав достаточно известный. Много актеров и актрис, которые мелькали в других картинах. Да, и список этого состава очень огромный.
Ольга Погодина, актриса главной роли мне кажется не совсем подходит для данной роли. Сходства нет, в голосе тоже, не похожа. Игра средненькая. Порой скучно смотреть на то, что актриса постоянно плачет в фильме.
Андрей Чернышов (играет Константина Константиновского), актер немного не доигрывал, или мне так кажется. У актера хорошо получается сыграть женским сердцеедом (этот фильм не исключение), но укротителем, как-то не очень, совсем не то.
Очень понравилось, как сыграл актер Николай Добрынин, у этого актера все роли очень хорошо получается сыграть.
Очень понравилось***
В фильме показана жизни цирка, вся эта атмосфера, дикие животные. Очень впечатлили тигры, и трюк на мотоцикле в металлическом шаре. Смотрела, как-то передачу про цирк, раньше такие трюки делали без страховки, можно за просто разбиться.
Динамика
Фильм зрелищный из-за присутствия в нем животных, различные трюки, но не из-за игры главных героев. Динамика, есть, но слабоватая, фильм растянули на много серий, это не к чему, было. Все интересные моменты из жизни актрисы Маргариты Назаровой, я думаю, можно было показать и в 5-6 серий.
ИТОГ.
Это не биографический фильм об известной актрисы М. Назаровой.
Не рекомендую.
Читать все отзывы о Сериал Маргарита Назарова (2016) (15)