Отзывы потребителей - tutux.ru
Отзывы потребителей - tutux.ru
Автор: Zub  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 20.04.2016 22:54

Отзыв: Отзывы потребителей - tutux.ru - Неплохой сайт

Достоинства: 10 копеек за просмотр
Недостатки: Мало просмотров, нельзя редактировать уже опубликованный отзыв.
Всем привет. Сегодня посмотрел в профиле сайта tutux, оказывается с момента регистрации прошло не так много времени, но всё же оно составляет 1 месяц и четыре дня. Написал я всего лишь 11 отзывов, тематику старался подбирать актуальную и что я имею в итоге? Всего то 1 рубль и 10 копеек. Где-то по 11 копеек на отзыв. Дааа, это конечно очень печально с такими темпами минималку я через несколько лет наберу.

Так то сайт неплохой и 10 копеек за 1 просмотр радуют и работать на сайте приятно, очень нравится то, что можно писать о различных сайтах, да и вообще практически о чём угодно и при этом не требуют обязательно предоставить фото товара, мало ли ведь не всегда получается сфотографировать. Всё же считаю сайту нужно ещё развиваться и развиваться, в поисковике вообще его сразу не найти, что уже не очень хорошо. К тому же расстраивает тот факт, что не платят бонусы за отзывы. И ещё нельзя редактировать опубликованный отзыв, благо хотя бы черновик есть, куда сохранять свои незаконченные труды.

Даже не знаю какую отметку поставить сайту. Поставлю четыре, но всё же я больше склонен к тройке, если бы был больше заработок или хотя бы бонусы за отзывы, то было бы намного лучше. А так, хотя и пишу вроде бы на актуальные темы а дохода нормального нет. Думаю, одна из проблем, это малая раскрученость сайта, но думаю, в скором времени это будет исправлено. Всем спасибо.
Читать все отзывы о Отзывы потребителей - tutux.ru (52)
Гюга 20.04.2016 23:40
Вы можете добавлять в отзыв информацию к имеемой. А за 11 отзывов хотите сколько сразу?
Zub 21.04.2016 00:49
Хотя бы рубля 2-3 в день
Гюга 21.04.2016 09:12
Даже самые раскрученные отзовики не дают такую сумму в день с 11 отзывов, по крайне мере не с теми темами, которые вы освятили
Zub 21.04.2016 19:11
Понятно
AN2_NIGHTWOLF 05.10.2016 16:00
Нет сайт нормальный. Индексируются отзывы очень быстро. Посто тема должна быть востребованная и отзыв 3-5 тысяч символов с фотками, тогда вы в топ 10 яндекса.
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...