Главная » Техника » Разная техника
Наушники Sennheiser HD 280 Pro
Наушники Sennheiser HD 280 Pro
Автор: Nucleus  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 21.04.2016 10:04

Отзыв: Наушники Sennheiser HD 280 Pro - Добротная надежность!

Достоинства: Качественный звук, прочная пластмасса, высокая плотность прилегания, "раскладушка"
Недостатки: Немного давит оголовье.
Наушники мне очень понравились. Звук для этой модели вполне профессионален. Чувственный низ, ровная середина, естественные высокие частоты. Использую для записи в студии несколько штук сразу (коллектив) Из-за отличной плотности даже самый чувствительный микрофон не ловит звук. На то и закрытый тип! Прочные! Очень прочные! Коллега сорвался во время записи, саданул ими об пол! Работают дальше. Из не больших недостатков: витой шнур, приходится отвлекаться на него, путается. То, что они складные хорошо для транспортировки, а вот мой сын (4 года) иногда защемляет пальцы, пищит) Это я к тому, что можно использовать для компьютерных дел, даже дети сидят часами, не устают. Рекомендую наушники для мониторинга во время работы в студии. Для объективного сведения не подходят, есть другие модели для этих целей. Мониторы, в конце-концов. Наушники SENNHEISER HD 280 Pro - для работы.
Читать все отзывы о Наушники Sennheiser HD 280 Pro (2)