Фильм Зеленая миля (1999)
Фильм Зеленая миля (1999)
Автор: gusenya
Дата отзыва: 20.04.2016 18:54

Отзыв: Фильм Зеленая миля (1999) - Невероятный фильм

Достоинства: Фильм Зелёная миля 1. Интересный 2. Запоминающийся 3. Актеры просто бомба
Недостатки: В этом фильме недостатков нет
Фильм "Зелёная миля" это невероятный фильм о том, что закон и справедливость навсегда совпадают. Сюжет фильма в том, что обвиняемый в убийстве "Джон Коффе помещается в блок смертников в тюрьму " Холодная гора ". Он обладатель невероятного поста и удивительного спокойствия. В нем есть какая -то тайна и позже мы узнаем, что Коффе обладает способностями лечить людей, чувствует боль каждого человека и он устал от всего зла что происходит. Все надзиратели в тюрьме привязываются к нему и Пол (Том Хенкс) мог бы помочь ему бежать, но Коффе сам этого не хотел. Хочу отдельно сказать про игру Тома Хенкса. До фильма "Зелёная миля" я видела его только в комедийных ролях и не представляла, что он может сыграть такую роль. Он сыграл порядочного надзирателя, который с уважением относится к заключённым. Это очень тяжелый и трагичный фильм. В конце, когда Коффе сажают на электрический стул слезы просто невозможно сдержать. Я рекомендую всем этот фильм.
Читать все отзывы о Фильм Зеленая миля (1999) (42)