Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мясорубка Vitek VT-1670
Мясорубка Vitek VT-1670
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 20.04.2016 18:22

Отзыв: Мясорубка Vitek VT-1670 - Неудачная покупка для кухни

Достоинства: нет достоинств сплошные мучения
Недостатки: один сплошной недостаток
Мясорубка VITEK VT-1670 попала в мою кухню в общем-то случайно.

Мясорубка Vitek VT-1670 - 1

Обычно я очень дотошно отношусь к покупкам и прежде чем что-то купить сто раз продумаю, посоветуюсь, почитаю отзывы в интернете. А тут моя подруга собралась переезжать в другой город и распродавала всё что не хотела тащить с собой.

Мясорубка была абсолютно новая в упаковке и цена приятная всего 350 руб. Т. е. ровно половина от магазинной цены. Вот я и купила.

Могу сказать, что нормально помолоть в ней мясо у меня не получилось ни разу. Это такой головняк, что словами не передать. Мелит она исключительно малюсенькие кусочки иначе

всё останавливается и приходится всё выковыривать резать и заново загружать. Овощи типа лука, морковки или капусты в фарш вообще помолоть нереально. Застревает на каждой 3-4 порции.

Ещё одна фиговина есть - это болтик для фиксации мясорубки к мотору. Кто придумал такую ужасную деталь гвоздь ему в голову просто забить надо.

Мясорубка Vitek VT-1670 - 2

вот этой крутёлкой мясорубка и крепится. Но крепится она настолько плохо, что постоянно проворачивается или тупо шатается.

Зато есть очень удобное место для хранения насадок. Правда я ими ни разу не пользовалась. Мне по уши хватает мучений с перекручиванием мяса.

Как только смогу позволить себе купить другую мясорубку, то незамедлительно это сделаю.
Читать все отзывы о Мясорубка Vitek VT-1670 (1)