Фильм Выбор (2016)
Фильм Выбор (2016)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 20.04.2016 10:14
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм Выбор (2016) - Банальный, но легкий для просмотра

Достоинства: Актеры, легкость сюжета, переживаешь за героев
Недостатки: Одноразовое кино к тому же некоторые места скопированы из "между небом и землей"
Посмотрела фильм Выбор 2016 года. Не смотря на то, что я не особенно люблю разные мелодрамы, это кино мне даже понравилось. Тут действительно не мало романтики и приятные по внешности актеры с хорошей игрой, что меня не часто устраивает. Обычно, если люди играют в любовь, а мне со стороны кто то из них внешне не импонирует - смотреть на это сложновато и скучно. А тут внешне актеры подобраны замечательно.

Он - брюнет с хорошей фигурой, хотя и холостяк, но коллекционный цыпочек. Скорее его устраивает положение вещей. Есть хобби, увлечения, дом - жизнь удалась и помещать туда на постоянной основе женщину с ее истериками и закидонами не хочется. Конечно, если кто то ему нравится, он готов полагаться на свою сногсшибательную харизму. Но не в этот раз.

Она - блондинка, милая, но не тупая, немного замкнутая, иногда грубоватая и не понимающая юмора, но все же добрая девушка. Причиной их знакомства стало даже не соседство, а тот факт что их собаки решили завести общих детей. Вообще, не очень понимаю претензии из разряда " Ваш пес обрюхатил мою собачку". Это животные, они разрешения на интимную связь не спрашивают. Не хочется "щенков в подоле" - стерилизация или следи за своей "принцессой".

В принципе, пересказывать сюжет, в котором видный парень столкнулся с девушкой готовой ему в чем то противостоять и даже делать выбор не в его пользу - не нов. И хотя иные моменты мне напоминали другой фильм из разряда любовных историй, я все же посмотрела его с интересом.

В фильме Выбор есть и забавные моменты, и печальные, и парень у Габи тоже подобран не плохо. Этакий привлекательный крепкий парень, не уступающий по внешним данным главному герою. Некоторые могут как в тех Сумерках, задаться вопросом - "И что два красавчика нашли в этой девушке? "

В целом, кому как - а на один раз да на один вечерок вполне годный фильм. Парочкой можно посмотреть и в кинотеатре, хотя как по мне типичное "женское" кино.
Читать все отзывы о Фильм Выбор (2016) (4)