Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники О'Кей
Подгузники О'Кей
Автор: Alyona1991  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 20.04.2016 10:55

Отзыв: Подгузники О'Кей - К сожалению из-за ряда своих особенностей не всем они подойдут

Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Могут вызвать раздражение
Доброго дня! Побывав в магазине О'Кей и приметив в продаже детские подгузники собственного производства этого замечательного магазина, я решила рискнуть и приобрести их для своей дочки. Но как оказалось напрасно.

Во-первых по размеру они маломерки. При покупке это стоит учитывать. И как говорится, тык-в-притык их покупать не стоит. Возможно по этой причине у нас от них оставались жуткие следы, а именно от их резинок. То есть красные полоски на коже малышке. Довольно неприятное явление.

Во-вторых у нас они протекали. Если подгузник немного наполнен, то следующего наполнения он может не выдержать. На прогулках может случится неприятный казус

А самое главное что у нас после первого же подгузника возникло жуткое раздражение! Потом пришлось долго лечить попку малышки. Но затем, я всё еще не теряя надежды использовала еще пару подгузников и результат ровно такой же! Ужас! Опять жуткое раздражение! Хотя с эти особенных проблем не было никогда.

Но справедливости ради, хочу сказать что не использованную мною пачку я передала знакомой мамочке. И её сыну эти подгузники отлично подошли. То есть раздражения не вызвали. По-этому покупать их или нет выбор остаётся за вами. Потому как, если они подойдут для вашего ребёнка это может сэкономить ваш бюджет! А я, пожалуй, больше не стану экспериментировать.
Читать все отзывы о Подгузники О'Кей (1)