Спрей от кашля Оралсепт
Спрей от кашля Оралсепт
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 19.04.2016 13:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Спрей от кашля Оралсепт - Эффект не заставит вас долго ждать. Аналог Гексорала и Тантум-верде

Достоинства: вкус приятный, распыляется хорошо.
Недостатки: не обнаружено
Этой зимой к сожалению болел малыш несколько раз. А недавно вообще 2 раза в месяц. Поэтому в первом случае прописывали Гексорал, после приема курса и после того как вылечился, заболел снова через 3 дня. Из-за слабого иммунитета мне кажется. Так вот на второй раз педиатр прописала нам Тантум-верде для орошения горла, что бы краснота спала, а в аптеке предложили его аналог спрей "Оралсепт". Который по составу был таким же, только стоимость ниже и производитель другой. О покупке не пожалели, так как эффект был замечательный. Применяли 5 дней и краснота спала полностью на 5-6 день Так что препарат отличный я скажу. Подходит для детей от 3 лет, поэтому не стоит экспериментировать с малышами. В одно и то же время с ребенком пользовалась и я. Так что эффект на взрослого тоже есть хороший. На вкус на много приятнее, чем Гексорал. Флакон удобный для использования, объем хоть и маленький, но все таки хватает на долго. Срок годности на 3 года, хранить лучше всего в холодильнике!

В общем, хороший спрей как для детей, так и для взрослых.

Спрей от кашля Оралсепт - ке
Читать все отзывы о Спрей от кашля Оралсепт (5)