Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста Лесной бальзам При кровоточивости дёсен
Зубная паста Лесной бальзам При кровоточивости дёсен
Автор: Любовь-Морковь  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 19.04.2016 10:18

Отзыв: Зубная паста Лесной бальзам При кровоточивости дёсен - Эта паста - это какое-то чудо!

Достоинства: быстро наблюдается эффект
Недостатки: не очень приятна на вкус
Хочу рассказать вам про зубную пасту "Лесной бальзам" при кровоточивости десен.

До этого у меня тоже была такая проблема, потом как-то почти прошла, но я начала чистить зубы детской пастой "Невская косметика", потому что у дочки были высыпания, и ей нельзя всякие ароматизаторы, а паста ароматизирована, да еще и оранжевая по цвету. Вот я и подумала - чего добру пропадать? Буду сама ею чистить. И у меня резко начали сильно кровоточить десна! Видимо, от этой пасты.

А тут мама случайно купила пасту "Лесной бальзам" при кровоточивости десен. Я думала, что эффект если и будет, то нескоро, а на самом деле, вот чищу всего примерно неделю, и уже дня через два резко десна стали уже почти не кровоточить! Конечно, кровь еще немного наблюдается, но эффект очень заметен, что крови намного меньше.

Что мне не понравилось в этой пасте, так это то, что она по вкусу не очень - смахивает на какую-то дешевую пасту, а цвет такой зелененький у нее. И вымывается долговато - долго выполаскиваешь, а всё чувствуешь пену во рту.

Но я вам настоятельно советую эту пасту, если у вас такая же проблема - кровоточивость десен. Хотя лучше обратиться, конечно, к доктору с такой проблемой.
Читать все отзывы о Зубная паста Лесной бальзам При кровоточивости дёсен (3)