Отзывы потребителей - tutux.ru
Отзывы потребителей - tutux.ru
Автор: Alexa  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 19.04.2016 09:54
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отзывы потребителей - tutux.ru - Интересные отзывы

Достоинства: 10 копеек за просмотр
Недостатки: Где бы набрать просмотры?
Сайт неплохой сам по себе, платит хорошо - по 10 копеек за один просмотр, но увы, я не могу набрать минималку уже 3 года, когда на других ресурсах дело продвигается быстрее. А все почему? Да потому что очень и очень мало просмотров. Ведь Тутукса нет на первой поисковой страницы, а значит он еще не так популярен среди пользователей. Хотя и отзывы пишу, и у других пользователей просматриваю. Не верится, что кто-то набирает тут быстро минимальную сумму.

До того обидно мало просмотров, что даже не хочется порой здесь задерживаться. Но есть надежда, что со временем этот сайт наберет популярность и вырвется вперед!

А пока я здесь меньше провожу времени, так как мне не выгодно здесь писать. Некоторые отзывы так и остались не просмотренными, а жаль.

Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Отзывы потребителей - tutux.ru (57)
naday2502 20.06.2016 16:37
Вот и у меня та же беда... но все равно бросать жаль
Alexa 21.06.2016 06:38
Мне тоже жаль, а вдруг, проснешься в один прекрасный день, а тут ждет подарок в виде собранной минималки, да еще какой-нибудь бонус)
naday2502 21.06.2016 08:13
У меня на счету здесь 86 рублей в день добавляется от силы 10 коп... Это сколько ж мне просыпаться раз надо, чтоб увидеть минималку
Alexa 22.06.2016 06:20
у меня 118 за 3 года значит еще через 4 года наверное
светлана4 25.08.2016 09:38
А у меня 7,60 пол месяца висит и все)
Сериал Мата Хари (2017)...
В сериале Мата Хари с ка...
Фильм Живое (2017)...
Фильм Живое - Не буди ли...
Облучатель ультрафиолет...
Ультрафиолетовый облучат...