Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Расческа выпрямитель Fast Hair Straightener HQT-906
Расческа выпрямитель Fast Hair Straightener HQT-906
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 19.04.2016 09:57

Отзыв: Расческа выпрямитель Fast Hair Straightener HQT-906 - Подходит не для всех волос

Достоинства: Действительно выпрямляет волосы, отличный массажер, снимает статическое электричество, температурный режим выбираем самостоятельно
Недостатки: не справляется с вьющимися волосами
То что касается волос, я наверно самый частый экспериментатор. В этот раз хочу рассказать вам свою историю пользования расческой выпрямителем Fast Hair Straightener HQT-906. Наверно многие уже видели рекламу и не поверили действию данной расчески. Ну что ж, вначале я тоже самое подумала, но из-за любопытства все таки купила за 1100 рублей себе расческу белого цвета. На первый взгляд обычная расческа для волос, но только в руках приятнее держать и при низких температурах можно сделать отличный массаж коже головы. А вы сами понимаете, что от этого волосы начинают расти лучше. Давайте по порядку.

Расческа выпрямитель Fast Hair Straightener HQT-906 - ре

Купила я Fast Hair Straightener, прочитала инструкцию полностью и решила сначала попробовать выпрямить волосы при температуре 230 градусов. На моё удивление все получилось, волосы действительно выпрямились. Потом решила снизить температуру до 170 градусов и ежедневно по 3-6 раз просто расчесывала волосы от корней до кончиков. При этом не забывала делать укрепляющие маски. Благодаря массажной щетке, я чувствовала приток кровоснабжения улучшился. А мне как раз это нужно было после зимы, так как волосы чуток из-за холодом ослабли.

Расческа выпрямитель Fast Hair Straightener HQT-906 - рп

После нескольких применений заметила, что расческа снимает статистическое электричество - это честно меня только обрадовало. Так что я прямо и честно скажу, что было приятно расчесываться данной расческой и это очень расслабляло меня. Пользоваться удобно, можно выбирать любой температурный режим, минимально 170, максимально 230 градусов. Как показывает опыт мой, пользование безопасное. Только вот на влажные волосы не рискнула, думаю и не стоит.

Расческа выпрямитель Fast Hair Straightener HQT-906 - пак

В итоге, за два месяца ежедневного пользования расческой у меня волосы преобразились и стали более густые, так же выросли. А вот пробовали выпрямить вьющиеся волосы, так желаемого эффекта не было. Поэтому пришли к выводу, что расческа не годится обладательницам вьющихся волос.

Выкладываю так же свой результат, я вполне довольна, надеюсь и другим так же помогает.

Расческа выпрямитель Fast Hair Straightener HQT-906 - па
Читать все отзывы о Расческа выпрямитель Fast Hair Straightener HQT-906 (3)
ЮСИК 19.04.2016 15:09
хороший результат и очень удобно!
tutushka 20.04.2016 14:07
согласна и спасибо
Баффия 21.04.2016 14:44
действительно есть результат!
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...