Главная » Спорт » Товары для спорта
Мяч для фитнеса Фитбол
Мяч для фитнеса Фитбол
Автор: metelj  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 19.04.2016 09:53

Отзыв: Мяч для фитнеса Фитбол - Великолепный снаряд для фитнеса

Достоинства: Возможность заниматься дома и самостоятельно
Недостатки: Только достоинства
Мяч для фитнеса Фитбол - Мой мяч для фитнеса

В селе у нас нет спортивного комплекса, а заниматься дома гимнастикой не всегда хочется. Моя дочь поступила хитрее и подарила мне мяч для фитнеса FITBALL с насосом, производитель Франция. Большой, упругий и ярко желтого цвета, как солнышко. Он притягивал к себе, пройти мимо было просто невозможно. На упаковочной коробке в картинках показаны упражнения, которые можно выполнять в домашних условиях самостоятельно. Мячи фит бол подбирается в зависимости от роста и веса человека. Первые занятия вызвали смех, превратив нас в расшумевшихся ребятишек. Получая огромное удовольствие от мяча, хорошее настроение сохраняется на весь день, чему я очень рада. Больше всего нравится то, что не нужно заставлять себя работать с мячом, руки сами к нему тянутся.

Упражнения на растяжку и гибкость дают возможность оздоровить организм и корректировать фигуру. В интернете можно подобрать видеокурс для целевой нагрузки любых мышц.
Читать все отзывы о Мяч для фитнеса Фитбол (6)
НТВ - Звезды сошлись...
Такого я от НТВ не ожида...
Кредитная карта Альфа Б...
При умном и грамотном ис...
Текст.ру - text.ru...
Сайт «Текст» - перспекти...