Сироп Пиковит
Сироп Пиковит
Автор: MargoSukhanova  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 18.04.2016 18:09

Отзыв: Сироп Пиковит - Цеплять всякие заразы стали меньше

Достоинства: ребенку нравится, укрепляет здоровье
Недостатки: не нашла пока что
С весной часто простуды цепляем. И мы с мужем, и малыш. Вот с этого года стали давать сынуле пиковит сироп. Находка для мамы, скажу вам. Таблетки ребенок не разжует, а тут сладкий сироп пьет с удовольствием, не разу не отказывался. Конечно надеяться только на витамины не совсем правильно. Надо и питаться правильно, чтобы все продукты в рационе были. Но все же качество продуктов тоже никто не узнает, а поддержать иммунитет ребенка как-то надо.

Пиковит сироп врач выписала. Она на своем участке его всегда назначает. Говорит он и подешевле тех же витамишек, или витрум бэби. Стоит флакон примерно 280 рублей. Мне кажется вполне средняя цена. Дешевые препараты где с 2-3 витаминами не вижу смысла покупать, а тут их 9. все что нужно как раз.

Даю 1 мерную ложку 2 раза в день. Удобно очень. Стараюсь давать после еду, все таки он сладкий. кстати, несмотря на цитрусовые экстракты в составе, аллергии у сына не было. Теперь мы во всеоружии против авитоминоза и болячек). Себе тоже стали витамины брать. Пока еще в этом году не болел никто. Вот скоро флакончик закончиться, за вторым побегу. Педиатр пока сказала до самого лета давать.
Читать все отзывы о Сироп Пиковит (16)