Главная » Музыка » Исполнители
Певица Натали
Певица Натали
Автор: Каролина333  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 18.04.2016 14:35

Отзыв: Певица Натали - Милая, нежная, светлая певица

Достоинства: добрые песни, светлый образ
Недостатки: уже не та Натали, много пластики
Когда-то одной из ярких, запоминающихся песен стал хит "Ветер с моря дул" Натали. Помню как пела ее и любила танцевать когда была ребенком. Да и сейчас, спустя столько лет эту песню продолжают петь в караоке, крутить на дискотеках 90-х, делать ремиксы. Это и есть доказательство хитовости песни, и того, что Натали спела ее достойно.
Вернувшись сейчас на эстраду, мало кто верил что она снова добьется высот. Но как видим каждая теперь выходящая песня становится хитом. Хотя бы взять песню "О Боже, какой мужчина".
Правда с приходом все поменялось, в частности и сама Натали. Ее внешность не соответствует ее возрасту - она выглядит на 25 при своих 42! Пластика делает чудеса. Я не могу сказать что это плохо, тем более в шоу-бизнесе, - ведь каждый крутится как может. Ну и быть на высоте всегда - этого требует нынешняя эстрада. Не столько вокал, смысл песен, музыка, как внешность.
В любом случае я считаю Натали выдающейся хотя бы за то, что она вернувшись стала популярной, востребованной, любимой, ведь не всем вокалистам, вернувшимся с 90-х удается удержаться и тем более быть на высоте на эстраде среди кучи молодых и талантливых артистов.
Читать все отзывы о Певица Натали (3)