Главная » Питание » Продукты питания
Венские вафли Акульчев со взбитыми сливками
Венские вафли Акульчев со взбитыми сливками
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 18.04.2016 14:32

Отзыв: Венские вафли Акульчев со взбитыми сливками - Не знаю что в них находят, средненькие

Достоинства: цена недорогая, прослойка нежная
Недостатки: пережаренные вафли, вкус
Венские вафли который год постоянно берет моя подруга домой к завтраку. Не может без них прожить и дня, хвалит так, как-будто вкуснее ничего нет на счете.

Я же, долгое время не хотела венские вафли пробовать, не говоря уже про покупать. Я за классические вафли, люблю их с любыми начинками, предпочитая все же чаще брать с цитрусовым вкусом.

Но все же, любопытство взяло вверх и я взяла на пробу одну упаковку венских вафель, особо не выбирая производителя.

Обошлись мне они рублей в 50, в упаковке 4 приличных вафли, больше одной я съесть не смогла. Вес упаковки 140 грамм при этом.

Не понравился в первую очередь метровый состав, с моим "любимым" пальмовым маслом. Состав у подобных продуктов должен по-хорошему быть небольшим, состоять из максимально полезных продуктов.

Но тут не все мне понравилось... Порой, готова закрыть глаза на состав, если сладость вкусная, так вот это не тот случай. Вафли некоторые пережаренные, вкус на любителя, прослойка нежная, приятная, но далеко не супер.

Венские вафли Акульчев со взбитыми сливками - упаковка

Венские вафли Акульчев со взбитыми сливками - описание

Вот так вот выглядят сами вафли Привлекательные и аппетитные, не считая темных частей, которых пережарили.

Венские вафли Акульчев со взбитыми сливками - вид сбоку

Венские вафли Акульчев со взбитыми сливками - вид сверху

Вкусность на любителя, я же как и прежде, буду отдавать предпочтение классическим вафлям. Средняя оценка - твердая 4, так как вкус нормальный, начинка нежная... Да, они не идеальные, но и плохими их не назовешь, средние...
Читать все отзывы о Венские вафли Акульчев со взбитыми сливками (3)