Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Крем-бальзам для кожи Vitateka Регенерирующий
Крем-бальзам для кожи Vitateka Регенерирующий
Автор: Nice_Nice1  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 18.04.2016 14:31

Отзыв: Крем-бальзам для кожи Vitateka Регенерирующий - Крем Витатека с подорожником и пантенолом – добротный продукт

Достоинства: действует как надо, запах, тактильные ощущения, цена
Недостатки: «теряется» на прилавке, неинформативная упаковка
Крема никогда тщательно не выбирала. Кожа у меня молодая, а увлажняющие крема все примерно одинаковые, как мне казалось. Но в одно время от сильного мороза с ветром у меня появились трещинки вокруг губ, и кожа стала шелушиться. Заметив незадолго после этого на прилавке «Витатеку подорожник пантенол» мне подумалось, что крем с заживляющим действием будет очень кстати. Долго не колебаясь, купила. Хочу написать отзыв об этом замечательном креме, чтобы помочь тем, кто тоже видел его в продаже и не определился с выбором. Постараюсь быть честной и объективной)

«Внешний вид» и обещания

Название продукта: «Крем-бальзам для кожи регенерирующий при покраснении и шелушении «Подорожник и Пантенол». Производитель из России, линейку «Витатека» позиционируют как «растительные средства на целебных травах Алтая».

На момент покупки крем-бальзам стоил 180 рублей, на фоне остальных подобных восстанавливающих кремов это было вовсе не дорого.

Когда держишь запакованный в коробочку крем, полного представления о нем получить не можешь – информативности ему явно не достает. Зато смотрится неплохо)

Крем-бальзам для кожи Vitateka Регенерирующий - коробка

Да и в некоторой степени это компенсируется тем, что есть очень информативный вкладыш, текст в нем без особой «зауми» и хорошо читается. Написано, что сделан крем на основе лекарственных сборов, а основным действующим веществом является пантенол в концентрации 5%. Открываешь упаковку, и сразу бросается в глаза немаленькая туба – а это у таких кремов редкость – производители экономят. Тут объем 75 мл - запишем в плюс.

Действие:

-антисептическое

-противовоспалительное

-заживляющее

-улучшает барьерные св-ва кожи.

Должен успокаивать, увлажнять и снимать покраснения. Проверим!

Что на самом деле

Консистенция, запах, цвет – по этим моментам первые впечатления достаточно хорошие. Крем очень мягенький и как-бы приятный наощупь)

Крем-бальзам для кожи Vitateka Регенерирующий - тюбик

Пахнет … подорожником!

Впитывается хорошо. Неприятного ощущения жирности кожи после нанесения нет.

Лечебный эффект на самом деле чувствуется. Успокаивает. Мне показалось, что восстановление кожи прошло быстрее, да и приятнее.

Домашним своим тоже давала пользоваться парочку раз, по их словам, Витатека показала себя с хороших сторон. Вообще, даже если у вас с кожей все в порядке, такое средство я бы посоветовала купить просто «про запас» для семейных нужд. Как показывает мой опыт, время от времени регенерирующее средство для кожи приходится очень кстати.
Читать все отзывы о Крем-бальзам для кожи Vitateka Регенерирующий (1)
Сериал Штрафник (2017)...
Еще одна эксплуатация ле...
Сериал Штрафник (2017)...
Сериал "Штрафник" оказал...
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...