Таблетки Гептор
Таблетки Гептор
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 18.04.2016 14:28

Отзыв: Таблетки Гептор - Хороший помощник печени

Достоинства: Эффективен, практически не имеет противопоказаний и побочки.
Недостатки: Дорого очень.
Лечусь от рака и прохожу сейчас курсы таблеточной химиотерапии, препараты которой отрицательно влияют на работу печени.

Чтобы помочь ей, онколог постоянно советует мне принимать специальные препараты, одним из них является "Гептор". Он оказывает на печень гепатопротективное, антидепрессивное действие и применяется для лечения внутрипеченочного холестаза, различного рода гепатитов, в том числе, вирусных и лекарственных, возникших в связи с применением антибиотиков, противоопухолевых (как в моем случае), противотуберкулезных и прочих препаратов, цирроза печени, энцефалопатии вторичного генеза и т. д.

Противопоказаний у этого препарата практически нет. Его не принимают лишь при высокой чувствительности к его компонентам, при беременности и кормлении грудью ребенка.

Побочных действий тоже немного и они незначительны, всего лишь временные неприятные ощущения в области желудка, поджелудочной железы.

Купила я таблетки "Гептор" дозировкой 400 мг в аптеке без рецепта. В коробочке находятся две пластинки по 10 таблеток каждая, чего хватает только на 10 дней.

Стоимость, конечно, очень высока - более 1000 руб., на месяц уже надо было выложить более трех тысяч.

Пила я его по таблетке два раза в день, в перерывах между приемами пищи, запивая большим количеством жидкости.

Рекомендуется применять данный препарат не менее полумесяца, но из-за дороговизны препарата, я покупала более дешевый препарат "Карсил", который по качеству, конечно, уступает "Гептору", но более доступен по цене.

Температура хранения не должна превышать 25°C. Годен он в течение двух лет.

Помог он мне неплохо, печень перестала давить, уменьшилась почти до нормальных размеров, но постоянно принимать такой дорогущий препарат у меня нет возможности.

Конечно, если у вас есть финансовая возможность приобретать именно этот препарат, я вам его рекомендую, он намного эффективнее других препаратов такого действия.
Читать все отзывы о Таблетки Гептор (1)