Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста ROCS Цветок Жасмина
Зубная паста ROCS Цветок Жасмина
Автор: MikhailBredman  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 17.04.2016 16:45

Отзыв: Зубная паста ROCS Цветок Жасмина - Понравилась по вкусу и на этом всё

Достоинства: Аромат жасмина и чая, природные компоненты.
Недостатки: Цена, чувствительность зубов увеличилась, не сильно освежает дыхание.
Решил приобрести и попробовать новую зубную пасту. Выбрал R.O.C.S. Цветок жасмина. Хороший состав, написанные положительные эффекты после начало использования и аромат жасмина с чаем. По вкуса очень приятная, хорошо пенится и не нужно много выдавливать на зубную щетку. Но вот освежающего эффекта я не почувствовал, да и тот эффект что был, проходил очень быстро. На уровне лечебного эффекта сказать не могу, проблем особо не было с зубами, но вот чувствительность зубов увеличилась через две недели после начало использования. Прекратил пользоваться ей и через неделю чувствительность зубов снова вернулась в прежний режим.

А чувствительность зубов - это чувствовать сладкое, холодное, горячее и саму зубную щетку скользящую по зубам в несколько раз сильнее. Так что продолжать пользоваться данной зубной пастой марки R.O.C.S. я не буду.

Зубная паста ROCS Цветок Жасмина - рокс

Возможно у меня специфика зубов такая и мне не подходит эта зубная паста.

До этого пользовался пастой фирмы LG http://tutux.ru/opinion.php?id=41010 и проблем данного рода не возникало.

Наверно лучше сходить к специалисту стоматологу и спросить совета по поводу зубной пасты.

И паста R.O.C.S. достаточно не дешевая, порядка 170 руб, так что не всегда дорогое лучше.
Читать все отзывы о Зубная паста ROCS Цветок Жасмина (3)