Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Невская косметика Дегтярный
Гель для душа Невская косметика Дегтярный
Автор: MikhailBredman  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 18.04.2016 14:26

Отзыв: Гель для душа Невская косметика Дегтярный - Сильный специфический запах дегтя не помеха природному очищению кожи

Достоинства: Природные компоненты, благоприятное воздействие на кожу.
Недостатки: Для себя не нашел.
Давно пользуюсь дегтярным мыло, что помогает лучше отмываться от тяжелой смены, работая на металлургическом заводе. Тут увидел в магазине дегтярный гель для душа и решил опробовать. По запаху он такой же как и мыло. Сильный и специфический запах дегтя. Пенится хорошо, достаточно не большого количества на мочалку. Оттирает грязь на ура, что помогает быстро отмыться от заводской пыли. Многие жалуются на сильных запах дегтя, для меня это не проблема, особо его не замечаю, хотя он специфический. Но после смывания его с тела, запах почти уходит, почувствуешь если только начать принюхиваться.

Много читал про его благоприятное воздействие на кожу и могу с уверенностью это подтвердить. Кожа становится чище, прыщи и раздражения на коже уходят. Плюс он очень полезен для людей у кого есть разные заболевания на коже - воспаления, дерматит, экзема, псориаз, дерматит и грибок.

Гель для душа Невская косметика Дегтярный - дегтя

Как то одно время пользовался обычным мылом с отдушками фруктовыми, так сразу на коже появились не понятные раздражения. Потом вновь начал пользоваться дегтярными средствами и раздражение прошло. Для меня это отличное средство для поддержания кожи тела в чистоте.

По цене он не дорогой, купил за 30 руб по акции, а так стоит около 50-60 руб.

Еще очень часто слышу хорошие высказывания от коллег на работе и думаю это отличный показатель качества.
Читать все отзывы о Гель для душа Невская косметика Дегтярный (3)