Платный опрос - platnijopros.ru
Платный опрос - platnijopros.ru
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 17.04.2016 10:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Платный опрос - platnijopros.ru - Неплох для небольшой подработки

Достоинства: Несложные опросы, деньги переводят быстро, есть реферальная программа.
Недостатки: Часто бывают "пустые" опросы.
На сайте платного опроса "platnijopros.ru" я зарегистрировалась несколько лет тому назад.

Платный опрос - platnijopros.ru - Платный опрос

Войти на сайт можно через соцсети "Майл. ру", "Одноклассники", "ВКонтакте" и "Гугл".

Сначала он мне показался неперспективным по сравнению с другим - "Анкеткой. ру".

И оплата невысока, и много "пустых" опросов, это когда пройдешь его уже наполовину, а тебе говорят: "Извините, но Вы нам не подходите, ждите другой опрос. "

На "Анкетке"-то за такой короткий опрос по 5 руб. платили, а тут только извинялись.

Да и опросы приходили очень редко - 1-1 раза в месяц, с таким "графиком" уж точно нескоро наберешь даже небольшую минималку в 150 руб. (сейчас ее размер вырос до 300).

Приглашения на опросы приходят на электронную почту, но надо успеть пройти опрос, пока на него еще есть спрос (извините за каламбур), т. е. еще не набрано определенное количество людей для этого исследования.

Также, можно не подойти либо по теме опроса, либо от региона проживания, либо по возрасту и т. д.

Темы опросов разные - от состояния здоровья и применения в связи с этим лекарственных препаратов, до техники и услуг связи.

Года два назад я возобновила работу на этом сайте. Приглашения к опросам стали приходить чаще, стоимость оплаты за них колеблется от 25 до 50-100 руб. в зависимости от тематики и продолжительности опроса.

Отвечать несложно, но часто достает то, что на одни и те же вопросы приходится отвечать по 2-3 раза. Да и время, указанное в приглашении, практически всегда оказывается меньше, чем затрачиваешь его на самом деле.

Есть здесь и реферальная программа, по которой вам будет зачисляться 10% заработка приглашенного вами человека.

Тем не менее, я могу посоветовать всем этот ресурс, пусть для небольшого, но довольно стабильного заработка.

Я обычно набираю минималку за 2-3 месяца. Это еще и при том, что не всегда беру себе для прохождения опросы.

Деньги приходят быстро. Оплата производится через интернет-кошелек - WebMoney, состояние расчетов можно посмотреть во вкладке "Мой счет".

Рекомендую этот сайт для ненапряжной, но неплохой подработки.
Читать все отзывы о Платный опрос - platnijopros.ru (21)