Персиковое масло Mirrolla
Персиковое масло Mirrolla
Автор: Александра78  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 18.04.2016 13:23

Отзыв: Персиковое масло Mirrolla - Нежное масло для массажа и ухода за кожей, волосами, ногтями

Достоинства: нежное, легкое, питательное, недорогое
Недостатки: не обнаружила
Фруктовое масло для массажа, подходит в борьбе с целлюлитом. Я использую с добавлением другого фруктового масла (соотношение 50/50) и капаю эфирное.

Масло наношу на кончики пальцев и распределяю по коже. Помогает сухой коже стать более эластичной. Конечно от одного нанесения эффекта не будет, нужно систематическое использование.

Персиковое масло Мирролла разлито в пластиковые флакончики, непрозрачные, с отвинчивающейся крышкой. Флаконы по 100 мл, покупаю в Фикс Прайсе.

Наношу на кожу проблемных зон: бедра, живот и ягодицы. После массажа руками и массажером оборачиваю проблемные места обычной пищевой пленкой - как компресс и начинаю заниматься физическими упражнениями. После тренировки принимаю душ, а масло уже впиталось и кожа нежная и мягкая. Смывается излишек легко, можно просто вытереть салфеткой или полотенцем.

Масло не только можно использовать при массаже проблемных зон, подверженных целлюлиту, но и втирать в ногти, для их роста и красоты.

Наношу еще на кожу головы, как маску, и втираю кончиками пальцев, для роста волос и предотвращения сухости (у меня кожа чувствительная и сухая).

Хранить масло при комнатной температуре не выше 25 градусов.
Читать все отзывы о Персиковое масло Mirrolla (1)