Платные опросы - globaltestmarket.com
Платные опросы - globaltestmarket.com
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 18.04.2016 10:41

Отзыв: Платные опросы - globaltestmarket.com - Легкий заработок на опросах, минималка набегает быстро

Достоинства: Платит честно, много опросов, легко проходятся, часто подхожу, можно вывести несколькими способами
Недостатки: не нашла таковых
Второй год, успешно прохожу опросы на сайт Глобалтестмаркет. В отличие от большинства подобных сайтов, опросы приходят часто и меня допускают почти всегда к их прохождению.

Бывают опросы минут по 5-7, попадаются и длинные, на полчасика "работы", но и вознаграждение за них более чем приличное. Самый короткий оплачивается 35 баллами, если не ошибаюсь.

Минимальный вывод начиная от 600 баллов - 200 рублей. Набираются за пару недель, если не халявить и проходить все присылаемых отзывы. Ко мне на электронку приглашения приходят, к примеру, почти каждый день, иногда даже пара.

Платные опросы - globaltestmarket.com - главная страница

Если не прошел опрос, начисляют поощрительные баллы, которые дают возможность участвовать в ежеквартальном розыгрыше, призы в котором начиная от 10 уе и до 1000.

Среди победителей народ со всего мира, в том числе и из России. Мне пока не везет, но с учетом количества пользователей, особо и не надеюсь что-то тут выиграть. Хотя, кто знает!

Платные опросы - globaltestmarket.com - баллы

На сегодня у меня на счету 805 очков, это не так уж и много, но собрались они у меня быстро и просто. По настроению, отвечаю на опросы по вечерам. Плюс 40 баллов лотерейных.

Опросы прохожу не все, когда нет времени - соглашаюсь на короткие, если есть - принимаю участие в больших, с приличными бонусами.

Вариантов вывода денег тут несколько, каждый выбирает свой вариант. Я лично, с пей пел так и не разобралась, поэтому беру ваучерами Озон, получается бесплатная доставка и скидка небольшая на заказ, собираю до 1158 обычно баллов.

Приходит сертификат менее чем через неделю всегда, письмо приходит же сразу, после того как выбираешь вариант "выплаты".

Платные опросы - globaltestmarket.com - выплаты

Сайт проверенный, ему уже не один год. Выплаты получала неоднократно, ваучеры можно использовать в течение определенного времени, порой пока надумаю что брать - второй сертификат уже на руках.

В Озоне конечно цены не самые низкие, но на ряд товаров есть скидки, ну и ассортимент в нем больше чем в магазинах нашего города.

Сайт рекомендую, мне лично очень нравится. Рекомендую всем кто любит зарабатывать на опросах и получать 100% свои выплаты.
Читать все отзывы о Платные опросы - globaltestmarket.com (6)